Понедельник, 1 ноября, стал весьма трагическим – на трассе Кропивницкий - Кривой Рог - Запорожье случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Из-за столкновения легкового автомобиля и фуры погибло 4 человека, включая троих детей.

Об этом сообщают в пресс-центре ГСЧС.

Как утверждают сотрудники спасательной службы, ДТП случилось в 01:05 возле села Новошевченково Кропивницкого района. По их словам, на том месте произошло серьезное столкновения, в результате которого есть несколько жертв.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Сообщается, что в результате столкновения грузового автомобиля и легковушки на месте ДТП скончались четыре человека, включая троих детей. Позже стало известно, что годы рождения погибших детей – это 2005, 2009 и 2010.

Чтобы ликвидировать последствия серьезной аварии, на место ДТП отправились сотрудники правоохранительных органов, работники спасательной службы и медики скорой помощи. Чтобы вытащить тела погибших от ГСЧС привлекали 4 сотрудника и 1 единицу техники.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На данный момент пока нет информации, по какой причине и при каких обстоятельствах произошло это дорожно-транспортное происшествие. На месте ДТП работают медики, полиция и сотрудники спасательных органов.

Напомним, что в Киеве известная украинская актриса Римма Зюбина вместе с сыном попали в серьезное ДТП.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Харькове легковушка на скорости вылетела на перекресток и протаранила другое авто.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепропетровской области случилось массовое ДТП с четырьмя автомобилями.