В среду, 27 октября, в Киеве случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с известной украинской актрисой Риммой Зюбиной и ее сыном. Сообщается, что их автомобиль марки Nissan специально протаранил черный автомобиль марки Lexus.

Соответствующим видеороликом Римма Зюбина поделилась на своей странице в Facebook.

Известно, что водитель, сидевший за рулем автомобиля марки Lexus, умышленно устроил ДТП. Таким образом, он хотел якобы наказать актрису и ее сына за то, что они не дали ему проехать. Хотя сам водитель выехал на встречную полосу и нарушил ПДД.

По словам Риммы, водитель этого автомобиля специально протаранил ее автомобиль бампером. После того, как случилась авария, мужчина стал вести себя достаточно агрессивно, нецензурно выражаясь в их сторону. Более того, он даже стал угрожать сыну актрисы Даниилу, который сидел за рулем.

ДТП с Риммой Зюбиной
ДТП с Риммой Зюбиной

"Водій виїхав на зустрічну смугу - на нашу смугу. Ми не поступилися йому місцем і він нас "наказав" В'їхав в нашу машину Вийшов і привітався потім з Даниїлом "Я тебе щас *бало разобью" Добрий ранок) Вокзальна площа Київ", - пишет Римма Зюбина.

Скриншот со страницы Риммы Зюбиной в Facebook
Скриншот со страницы Риммы Зюбиной в Facebook

Также стало известно, что агрессивный водитель 1984 года рождения имеет страховку. На место ДТП вызвали сотрудников правоохранительных органов, а сама актриса опубликовала видеоролик с места дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что в Днепропетровской области случилось массовое ДТП, в результате которого есть жертвы и пострадавшие.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Херсонской области в серьезном ДТП погиб 15-тилетний парень.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве микроавтобус на скорости наехал на сотрудника правоохранительной службы.