В ночь с 23 на 24 октября в Херсонской области внедорожник на большой скорости протаранил дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия погибло 4 человека, в частности, 15-тилетний водитель и еще 3 молодых пассажира.

Об этом сообщают в ГСЧС Украины.

Известно, что ДТП произошло между селами Давыдов Брод и Малая Александровка Бериславского района Херсонской области. На том участке дороги автомобиль марки Volkswagen Touareg на большой скорости врезался в дерево.

ДТП в Херсонской области
ДТП в Херсонской области

В результате аварии есть 4 жертвы, включая двух детей, которые появились на свет в 2006 году. Медики, прибывшие на место ДТП, также доставили в больницу с травмами разной степени тяжести двух молодых людей, возраст которых составляет 17 лет.

Предварительно полиция установила, что за рулем внедорожника сидел житель поселка Великая Александровка, возраст которого составлял 15 лет. Сообщается, что парень в результате аварии, к сожалению, скончался на месте аварии.

ДТП в Херсонской области
ДТП в Херсонской области

По этой аварии полиция возбудила производство по части 3 статьи 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса.

Напомним, что в Киеве легковой автомобиль на светофоре откинуло на пешеходов из-за столкновения.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Одесской области произошло массовое ДТП с участием нескольких автомобилей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве легковой автомобиль на скорости налетел на отбойник посреди дороги.