В среду, 20 октября, на трассе Киев-Одесса случилось массовое дорожно-транспортное происшествие с участием сразу нескольких автомобилей. Известно, что около 5 часов утра на этом участке дороги случилось столкновение двух грузовых автомобилей и трех легковушек.

Об этом сообщают в Подольском районном управлении полиции в Одесской области.

Согласно информации от сотрудников правоохранительных органов, в результате столкновения есть жертвы и пострадавшие. Известно, что количество жертв составляет 3 человека, на данный момент пострадавшим оказывают медицинскую помощь.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

На данный момент правоохранительные органы устанавливают все причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием сразу нескольких автомобилей. Также полиция просит граждан не ездить в этом направлении или выбрать другой путь.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

Позже стало известно, что в центральную районную больницу с места ДТП доставили 8 пострадавших. Также известно, что в число пострадавших входит 5 несовершеннолетних 15-ти и 16-ти лет, которые получили травмы в результате аварии.

Медики выяснили, что все пострадавшие получили множество травм, ушибов, переломов и ран. Сейчас полиция и медики скорой помощи устанавливают их личности.

Напомним, что в Киеве легковой автомобиль на скорости налетел на отбойник, который насквозь пробил лобовое стекло.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", на территории Польши в серьезном ДТП погибла молодая гражданка Украины.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепропетровской области легковой автомобиль протаранил дерево.