В Любушском воеводстве в западной части Польши случилось очередное дорожно-транспортное происшествие с украинскими гражданами. Известно, что водитель легковушки не смог справиться с управлением, выехал на встречку и перевернулся, съехав в ров.

Об этом сообщает портал "Gazeta Lubuska".

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось вечером между польскими населенными пунктами Будзехув и Ясень. На том участке дороги водитель легкового автомобиля марки Nissan, который имеет украинское гражданство, потерял управление над авто.

ДТП в Польше
ДТП в Польше

Из-за потери управления он выехал на встречную полосу, съехал в ров и перевернулся. В результате аварии врачи пытались реанимировать и привести в чувства 19-тилетнюю украинку. К сожалению, девушку не удалось спасти, и она погибла.

ДТП в Польше
ДТП в Польше

Что касается водителя легкового автомобиля, то он не пострадал, остальные пассажиры, которые сидели в автомобиле, тоже не получили никаких повреждений в результате аварии.

ДТП в Польше
ДТП в Польше

Известно, что на месте дорожно-транспортного происшествия в Польше работали члены волонтерской группы и пожарная служба. Также к ним присоединились врачи скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, что в Днепропетровской области водитель легкового автомобиля вылетел с дороги и протаранил дерево.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве маршрутка из-за столкновения с легковым автомобилем врезалась в столб.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Польше двое украинских граждан погибли после того, как столкнулись с деревом и перевернулись.