В четверг, 7 октября, в Польше в городе Катовице случилось очередное жуткое дорожно-транспортное происшествие с украинскими гражданами. Известно, что двое украинцев скончались из-за того, что их автомобиль врезался в дерево и перевернулся.

Об этом сообщает "dziennikzachodni.pl"

Известно, что в четверг утром в Польше случилось очередное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что автомобиль на большой скорости вылетел с дороги, затем он протаранил дерево и из-за столкновения перевернулся.

ДТП в Польше
ДТП в Польше

На место ДТП мгновенно приехали сотрудники правоохранительных органов, медики скорой помощи и спасательная служба. Из-за того, что автомобиль смяло после столкновения с деревом, спасателям пришлось разрезать кузов, чтобы достать из авто тела погибших украинцев.

Пресс-атташе городского управления полиции в Катовице Агнешка Жилка сообщает, что машина перевернулась возле съезда за IKEA в сторону центра Катовице. По ее словам, в результате жуткой аварии на месте происшествия погибли двое мужчин.

ДТП в Польше
ДТП в Польше

Позже появилась информация о том, что украинские граждане, которые скончались в дорожно-транспортном происшествии, были достаточно молодыми. По информации, им было всего около 20 лет.

Напомним, что в Киеве в дорожно-транспортное происшествие попала украинская телеведущая.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Харькове огромный грузовой автомобиль сбил двух детей на дороге.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепропетровской области огромная фура на скорости протаранила маршрутку.