В понедельник, 4 октября 2021 года, в столице Украины произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с известной ведущей канала "НАШ" Анастасией Гусаревой. Известно, что ее автомобиль протаранил мужчина на машине Toyota, затем он пытался сбежать.

Об этом сообщают на канале "НАШ" на YouTube.

Как рассказала сама ведущая, она ехала на зеленый свет светофора, как вдруг в нее врезался мужчина, который находился за рулем черного автомобиля марки Toyota. На место дорожно-транспортного происшествия прибыли патрульная полиция и медики.

Анастасия Гусарева
Анастасия Гусарева

По словам Гусаревой, водитель Toyota пытался сбежать после аварии, но ему перекрыл дорогу водитель автомобиля службы такси. Ведущая подчеркнула, что у мужчины на Toyota не было с собой документов, он также не захотел раскрывать свою личность.

ДТП с Анастасией Гусаревой в Киеве
ДТП с Анастасией Гусаревой в Киеве

Согласно предварительной информации, имя мужчины – Дмитрий, он мог сидеть за рулем в нетрезвом состоянии. Пострадавшая попросила полицию дать комментарии касательно этой ситуации. Однако правоохранительные органы сказали обращаться в пресс-центр патрульной полиции Киева.

Кроме того, на телеканале также сообщили и о том, что на номера этого автомобиля вообще зарегистрирован другой автомобиль. На такие номера зарегистрировано авто марки BMW 2012 года выпуска.

Напомним, что в Запорожской области женщина оставила без присмотра своих гусей и спровоцировала ДТП.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Днепропетровской области грузовой автомобиль протаранил маршрутку.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Мариуполе мужчина на фуре врезался в монумент и внезапно загорелся.