В четверг, 14 октября, украинский танцор, хореограф и участник танцевального телепроекта "Танцы со звездами" Максим Леонов попал в дорожно-транспортное происшествие. Судя по снимку в социальной сети, который разместил Макс, пострадала передняя часть его авто.

Соответствующую фотографию Максим Леонов обнародовал в своем профиле в социальной сети Instagram.

Стало известно, что танцор попал в дорожно-транспортное происшествие после того, как он поделился снимком своего разбитого автомобиля марки BMW и сообщил об этом. Глядя на фотографию, можно заметить, что пострадала передняя часть автомобиля.

Скриншот со страницы Макса Леонова в Instagram
Скриншот со страницы Макса Леонова в Instagram

Если внимательно посмотреть на автомобиль, то у него разбита фара и бампер, а общий урон – достаточно сильный. Макс Леонов подписал фотографию довольно-таки коротко и очень лаконично, он написал всего лишь "Приехали".

Макс Леонов и Евгения Власова
Макс Леонов и Евгения Власова

Позднее он записал короткий видеоролик для всех фолловеров и поклонников. К сожалению, место и детали аварии украинской танцор не назвал. В ролике Макс попросил прощения у поклонников за то, что напугал их, и сообщил о том, что с ним все хорошо.

Скриншот со страницы Макса Леонова в Instagram
Скриншот со страницы Макса Леонова в Instagram

"Извините за шок-контент среди бела дня. Все живы, все здоровы. Это самое главное. Любите жизнь, это самое кайфовое, что у нас есть", - рассказал на видео украинский хореограф Макс Леонов.

Напомним, что мать известной украинской певицы Камалии попала в серьезное ДТП.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", на территории Польши автомобиль с украинскими гражданами попал в ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве в дорожно-транспортное происшествие попала украинская ведущая.