Известный украинский ведущий на радио и телевидении, блогер и герой 9-го сезона проекта "Холостяк" Никита Добрынин высказался о нынешних людях. Популярный ведущий рассказал об агрессивных людях, которые осуждают других людей за их отношение к войне.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"В усьому винна пандемія ненависті. Хоч-не-хоч, а хтось-таки скаже: "Як тобі не соромно гучно сміятись/ходити до кафе/купляти одяг/грати у плейстейшн, війна ж іде!". Звідкись раптом понабігали сусіди, пасивно-агресивні гості й "турботливі" колеги, щоб нести місію янголів добропристойності і тикати оточуючим на порушення моралі і спокою. Минулого тижня моя подруга-блогерка буквально потрапила у шторм булінгу і прилюдного цькування в інстаграмі. І це все через рекламу, яку дехто відмітив непристойною у наші часи", - написал Никита Добрынин.

По словам украинского телеведущего, на сегодняшний день много предпринимателей поддерживают военных, волонтеров и обычных граждан. Также Никита Добрынин дал важные рекомендации, как стоит себя сейчас вести.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

"Гнів і ненависть завжди входили до категорії негативних емоцій. А зараз, ті диверсанти в мережі, що відчувать вседозволеність, можуть і однодумців знайти(так навіть легше їх оберемком прибрати зі своєї сторінки). Негативні емоції можна і необхідно направляти. Та навіщо руйнувати себе і гарні цілі інших? Люди навколо потребують нашої допомоги. Ви самі бачите, як блогери збирають мільйони і допомагають армії. Зараз як ніколи. Тому краще інакше витрачати час на злість і засудження. Не руйнувати, а допомагати 💛💙 Як ви справляєтесь із негативними емоціями?", - также добавил украинский ведущий.

Напомним, что известный украинский ведущий Никита Добрынин поделился милым семейным снимком.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущий Никита Добрынин предсказал Украине победу в войне.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и блогер Никита Добрынин рассказал о важности не откладывать мечты на потом.