Популярный украинский ведущий на радио и телевидении, блогер и бывший главный герой романтического проекта "Холостяк" Никита Добрынин записал видео с войны. Ведущий заявил, что возвращаться в Киев еще рано, и рассказал, как ему тяжело без жены и сына рядом.

Соответствующее видео Никита Добрынин обнародовал на своей странице в Instagram.

"Війна триває. В неї немає легших періодів і до Києва ще рано повертатись, про це каже і наш мер @vitaliyklitschko. Тут я був в найактивніший місяць війни, тут я і зараз. І саме зараз в чергове розумію, найцінніше, що у нас є— родина. Коли всі в безпеці можна зі спокоєм на сердці бути на позиціях і далі захищати наші землі", - подписал свою публикацию известный украинский ведущий Никита Добрынин.

Также теле- и радиоведущий рассказал о том, как ему тяжело без жены Даши Квитковой и сына на войне. По словам Никиты Добрынина, близкие люди помогают ему победить россию и быстрее вернуться домой.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

"Чи важко без дружини та малого поруч? Так. Як тисячам чоловіків і жінок, які воюють. Але це додаткова наснага до перемоги і якнайшвидшого повернення всіх додому🇺🇦", - также добавил в своей публикации популярный ведущий.

Напомним, что популярный украинский ведущий Никита Добрынин поддержал граждан в период войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный телеведущий Никита Добрынин рассказал, как важно не откладывать мечту.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский ведущий и блогер Никита Добрынин рассказал о влиянии чужого мнения на людей.