Популярный в Украине теле- и радиоведущий, блогер и бывший главный герой проекта "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о том, как на людей влияет чужое мнение. Ведущий вспомнил, как его постоянно осуждали за его провалы, и дал важные советы.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Чужое мнение было, есть и будет☝🏽 И это абсолютно нормально. У каждого из нас свой опыт и взгляды на жизнь, даже в паре не бывает 100% синхронизации. В основном проблемы начинаются там, где чужая оценка оказывает на нас влияние. Если каждое решение взвешивать на уровне "а что подумают другие?" или "а если это никому не нужно?" — потеряется смысл жизни и действия не будут приносить должного удовольствия и результата💯", - написал украинский телеведущий Никита Добрынин.

Он рассказал, что во время мероприятий, разных кастингов, он постоянно слышал в свой адрес много советов. Но Никита не хотел отказываться от мечты, поэтому научился акцентировать внимание только на себе, а не на других.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

"Для начала необходимо разобраться, почему чужое мнение (особенно незнакомых людей) авторитетно для вас и оказывает такое влияние, проработать этот вопрос. Затем начать понемногу отпускать ситуации и принять тот факт, что всем понравиться и угодить невозможно, всегда будут те, кто против или недовольны🤦🏽‍♂️Давайте не будем усложнять, а просто начнём жить своими желаниями. Запомните, люди со стороны не могут знать, что для вас лучше🙌🏽", - также добавил известный ведущий.

Напомним, что украинский телеведущий Никита Добрынин развеял популярные мифы о браке.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Никита Добрынин рассказал о том, что его раздражает.

Также портал "UAFINANCE" писал, что звезда телевидения и блогер Никита Добрынин рассказал о том, как можно избавиться от стресса.