Популярный украинский ведущий на телевидении и радио, блогер и бывший главный герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин поделился важным рассказом. Ведущий обратился к публике со словами мотивации и показал семейное фото с Дашей Квитковой.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил на своей странице в Instagram.

"Мы часто представляем, как выглядел бы наш идеальный день или какой хотелось бы видеть свою жизнь через 10 лет, а что на деле? Так легко попасть в водоворот работы, быта, проблем и их решения, что свои хотелки и желания начинают отходить на второй план. Иногда это затягивается на длительный срок, а в один момент приходит осознание, что долгожданная поездка в горы или к океану, на которую вроде и бабки есть, откладывается уже третий год😟", - написал Никита Добрынин в своем посте.

Он также привел пример разных известных личностей, которые добились успеха именно благодаря смелости. Ведущий рассказал о том, как важно не откладывать все на потом и жить на всю катушку.

Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой
Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой

"Мечтаете завтракать в заведениях — не ждите, когда будете зарабатывать тысячи долларов, сделайте это завтра, хотя бы один раз, потому что вы действительно этого заслуживаете. Давно надоела работа — увольняйтесь, у вас однозначно получится найти более выгодный вариант💯 Обращайте внимание на то, что приносит удовольствие, балуйте своего внутреннего ребёнка чаще, и тогда "жизнь в кайф" станет вашим кредо и реальностью", - также добавил украинский ведущий.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин рассказал о том, как важно не тратить время на рутину.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный телеведущий Никита Добрынин развеял популярные мифы о браке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и блогер Никита Добрынин рассказал о том, что его раздражает.