Вечером в воскресенье, 17 октября, в Голосеевском районе Киева произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что легковой автомобиль марки ВАЗ скончался на месте аварии из-за того, что налетел на металлический отбойник.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Киева.

По словам правоохранительных органов, к ним на линию поступило сообщение о том, что вечером на улице Саперно-Слободской в Киеве произошла авария с потерпевшим.

Предварительно установлено, что легковой автомобиль марки ВАЗ, за рулем которого находился 30-тилетний мужчина, выехал за пределы проезжей части и влетел на металлический отбойник. Из-за столкновения отбойник насквозь проткнул салон автомобиля.

Полиция
Полиция

К сожалению, водителю выжить не удалось, поскольку он получил травмы, несовместимые с жизнью.

По данной аварии возбудили уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. В ней идет речь о нарушении ПДД или использовании транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются установить все причины и обстоятельства трагического ДТП, которое произошло в Киеве.

Напомним, что в Киеве в дорожно-транспортном происшествии пострадал участник "Танцев со звездами".

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве маршрутка с пассажирами протаранила легковушку и влетела в столб.

Также портал "UAFINANCE" писал, что мать известной украинской певицы Камалии попала в серьезное ДТП.