С самого начала подномасштабной войны изменилась жизнь всех украинцев, без исключения и этот 2021 год был как-будто в другой жизни.

В одном из своих недавних интервью глава ГУР Кирилл Буданов рассказывал, что его счастье всегда с ним, ведь родной человечек - жена Марианна - живет с ним в одном кабинете.

Кирилл Буданов, фото: uafinance
Кирилл Буданов, фото: uafinance

Такой роскошбю не может похвастаться наш президень Аладимир Зеленский, ведь только спустя несколько месяцев после начала полномашстабной войны с россией он впервые увидел жену и взял ее за руку. Да, Елена Зеленская не живет в одном кабинете с мужем и они лишены тех простых радостей влюбленных, которые есть у тех, чья половинка находится рядом.

Совсем недавно состоялся международный официальный визит Президента Украины Владимира Зеленского в США. Туда с ним отправилась и его жена Елена Зеленская. После презеднтская чета отправилась вместе в Канаду. В Торонто, 22 сентября, прошла неформальная встреча с украинской диаспорой. В ходе этого общения Зеленский раскрыл небольшой "пикантный" секретик о своих отношениях с Еленой. Видео было опубликовано в Telegram.

Владимир Зеленский, фото: Офис Президента
Владимир Зеленский, фото: Офис Президента

"Я очень рад быть здесь с женой. Три дня вместе, впервые с начала полномасштабной войны. Спасибо, Джастин", – заявил Владимир Зеленский.

Он адресовал свою благодарность премьер-министру Канады Джастину Трюдо. Он вместе с Президентом Украины находился в зале.

Напомним, что Президент Польши Анджей Дуда нашел, как помириться с Зеленским и разрешил ввоз зерна: "Замечательные урожаи".

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский рассказал о прорыве ВСУ и разоблачил страны, которые подыгрывают россии: "Устраивают политический театр".