На территории Украины в скором времени можно будет увидеть банкоматы от известного онлайн-банка Monobank. Так, один из основателей банка Олег Гороховский рассказал подробности и показал, как необычно будут выглядеть банкоматы.

Об этом один из основателей Monobank Олег Гороховский сообщает на своей странице в Facebook.

"Уже совсем скоро появятся наши банкоматы. Мы бы были не мы если бы сделали обычную, скучную железяку и мы попросили агентство Banda помочь нам в этом проекте… Вы только посмотрите на этих милашей! У каждого нашего котомата будет кличка. Встречайте! Рыжик, Добби и Царапка! Предлагайте ваши варианты имен и те кошачьи имена, которые наберут больше всего ваших лайков, достанутся пяти нашим котоматам, а авторы этих пяти комментариев получат наши платиновые карты, монопиво и мерч. Мурр!", - написал один из основателей Monobank.

Узнав о такой новости, пользователи социальной сети не смогли промолчать и пройти мимо. Они начали выписывать множество комментариев под постом Олега Гороховского.

"Имена и внешний вид - это прикольно. Но клиентам будет более интересно, если в этих банкоматах будет снятие без комиссии. А все эти мимимишечки - ну такое...", "Представляю сколько будет попыток просто утащить такую милаху домой😁😁", "А будет в них функция, когда можно не по одной купюре вставлять, а пачкой? Очень нужно🙏", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии со страницы Олега Гороховского в Facebook
Комментарии со страницы Олега Гороховского в Facebook

Комментарии со страницы Олега Гороховского в Facebook
Комментарии со страницы Олега Гороховского в Facebook

Напомним, что сооснователь Monobank Олег Гороховский рассказал, сколько сейчас стоит банк.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Monobank планирует запустить уникальный сервис.

Также портал "UAFINANCE" писал, что Monobank выпустит карту для покупки и продажи криптовалют.