Популярный украинский телеведущий и актер, звезда известной программы про путешествия "Орел и Решка" Андрей Бедняков рассказал о том, как он добился успеха. Ведущий вспомнил, как он начинал идти к успеху, когда в него никто не верил в свое время.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков разместил на своей странице в Instagram.

"Подарки для тех , кто никогда не сдаётся ! Недавно я с семьей прилетел в Аспен . Сейчас это кажется для меня обычной историей . Где я только не побывал , когда был ведущим популярного тревел шоу . Что я только не делал ! Однако , если оглянуться на пару десятков лет назад , то это все кажется нереальным. Сидя перед экраном телевизора, который нужно было переключать вручную, я слышал голос диктора, который благоговейным шепотом говорил : " Ас-пен "", - написал украинский ведущий Андрей Бедняков.

Также он рассказал о переезде в Киев и о том, как в него все не верили постоянно. Кроме того, Андрей Бедняков рассказал о том, чего он смог добиться и в чем состоит его счастье.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"Да , у меня нет красного Гелика , трёх охранников и я не создал вакцину от очередной болезни , но я нашёл свой успех и своё счастье . Я путешествую , у меня потрясающая семья , а главное - я добился всего , чего хотел ! Ребята , угадайте , какой бренд меня вдохновил на создание этого текста ! Первым 20 победителям – подарочки , как у меня на фотографии , - маски ! 😈 Подсказка , название бренда из двух слов.. первое на Д", - также добавил Андрей Бедняков.

Напомним, что известный украинский певец и ведущий Владимир Дантес поделился своими впечатлениями от корпоратива.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист и ведущий Владимир Дантес высмеял женский скандал.

Также портал "UAFINANCE" писал, что фанаты ведущего Юрия Горбунова осудили ее за присутствие Оли Поляковой.