Известная в Украине певица, одна из самых соблазнительных моделей и актриса, солистка группы "NikitA" Даша Астафьева написала пост в честь уходящего года. Артистка поделилась счастливыми снимками и написала слова благодарности за то, что с ней было в уходящем году.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"•2021 спасибо тебе🤍 Самое главное за старую и новую меня) за близких, которые рядом и с ними все хорошо. Пусть так и будет! Особенно двоих пушистых)все ещё любимее и важнее, когда рядом эти два свидетеля. Но больше всего, я хочу поблагодарить те сердца, которые поверили и сделали смелые шаги. Такие люди зарождают бесстрашие и сумасшедшее желание жить! Благодарю и прощай) 2022 дисуда! Я хочу тебя. Ребят, будьте счастливы, не уставайте искать и находить своё счастье! Люблю вас и благодарю зав все❤️", - написала украинская певица и модель Даша Астафьева.

Многочисленные фолловеры не стали скупиться на слова в комментариях под снимками украинской артистки.

"Мой год был тоже крутой. И в нем осталась та неуверенная девочки, а пришла уверенная, смелая и бесстрашная )))) 2021 для всех Даш, которых я знаю, был очень крутой! Гоу посмотреть , какие приключения несёт нам 2022) С наступающим, прекрасная девушка!", "С Новым годом! Желаю, чтобы каждая минута была наполнена радостью, каждое событие было радостным и долгожданным, а каждая идея — успешной", - написали в комментариях люди в сети.

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что украинская певица и модель Даша Астафьева представила современное устройство.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Даша Астафьева поделилась снимками с отдыха.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица, модель и актриса Даша Астафьева показала фотографии с постели.