Известная в Украине певица, инста-блогер и дизайнер, а также экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская рассказала о том, как она посмотрела на жизнь другими глазами. Артистка рассказала о том, как она оказалась в Турции со своей подругой.

Соответствующую публикацию Слава Каминская обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Мне кажется не только в моей жизни происходит такое , когда нужно перезагрузится, чтобы кукуха не съехала , появляются люди и обстоятельства, которые показывают тебе , насколько прекрасна жизнь ! У меня был очень тяжёлый год ( по всем фронтам) И я решила для себя , что назад дороги нет 😘 все , что меня не убивает , я не покупаю 🤣🤪", - написала Слава Каминская в своем посте.

Также она рассказала, как она оказалась в Турции, а также поделилась своими впечатлениями от этой страны. По словам Славы, она отправилась в Турцию со своей подругой, благодаря которой она увидела ее другими глазами.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

"Все мы временные гости в жизни друг друга. И не важно работа это или личная жизнь Люди предают , даже те , кто с тобой 15 лет и те , кто клянутся быть рядом вечно 🤣❤️ да прибудет со мной сила 🤣 Лично для меня эта поездка была очень символичной и под лозунгом "СПАСИБО" Этот отель и все , что в нем происходило, я назову - местом силы . Как бы громко это не звучало ❤️🎄 Да :) я была без детей в рождественский вечер , но я вообще ни капли не жалею 🤪 ибо я сюда вернусь 😜 с ними 🤣", - также добавила украинская артистка.

Напомним, что известная украинская певица Слава Каминская показала снимки с отдыха в Турции.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Слава Каминская дала откровенное интервью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Слава Каминская показала себя в необычном виде.