Известная украинская исполнительница, телеведущая и актриса, общественный деятель и народная артистка Тина Кароль решила насмешить публику. Артистка показала себя в неожиданном амплуа и нарвалась на массу негодования от пользователей сети.

Соответствующим видео поделились на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Коли сказали йти на роботу 😂Ставте + в коментарях, якщо вранці ваш mood такий самий, як у співачки Тіни Кароль @tina_karol 😅", - подписали видеоролик с участием народной артистки Украины, актриса и телеведущей Тины Кароль.

Большое количество пользователей сети не смогли обойти стороной такое видео. Фолловеры профиля сразу же отреагировали на него и начали оставлять множество возмущенных комментариев под публикацией с участием певицы.

"В нескольких секундах вся Кароль!", "Тіна любить свою роботу. Тут якийсь інший сенс.. Вирізали фразу невдало...", "Очень неудачная реклама певицы...Хотели как лучше,а получилось как всегда.Зачем такое показывать людям???", "А Тина как тётенька уже такая выглядит", "Сором...издевание...це що😢😢😢? Народна артистка України....жах", - недовольно высказались в комментариях фолловеры профиля и пользователи сети.

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии со страницы "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что народная артистка Украины, ведущая и актриса Тина Кароль сделала неожиданное заявление.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица и ведущая Тина Кароль знатно опозорилась на публику.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная артистка и телеведущая Тина Кароль поделилась чувственным видео.