Известная в Украине певица, актриса и телеведущая, член жюри нового сезона вокального шоу "Голос страны" Оля Полякова написала пост в честь своего дня рождения. Популярная артистка рассказала о том, как она не была собой довольна и как она поборола это.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Любимые! Сегодня мой день рождения! Сегодня я могу сказать, что горжусь собой! Много лет я была собой недовольна, мне казалась, что я не достаточно…. талантлива, красива, молода, умна, сексуальна, образована, храбра, интересна, не достаточно для чего? Для кого? Это я поняла позже…Мы живем в плену стереотипов и социальных оценок, нам стыдно, неловко, неудобно делать то, что хотим, выглядеть как хотим, жить как хотим, и всю свою жизнь мы хотим соответствовать, и я тоже …и только в тот момент, когда ты задаёшь вопрос Кому? Чему ты должен?", - написала украинская певица Оля Полякова.

Также она рассказала о том, что нужно понять себя, после чего удастся просто жить и радоваться жизни. По словам украинской артистки, на сегодняшний день она довольна собой, ее устраивает все в себе.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Сегодня я наконец, довольна тем, что соответствую самой себе! То, как я выгляжу, как живу, как себя веду, как работаю, как коммуницирую с миром, должно Меня устраивать, и комплексы, связанные с возрастом, положением и моим местом под солнцем потихоньку растворяются! С моим Новым годом!❤️", - также добавила известная артистка.

Напомним, что известная украинская певица Оля Полякова высказала свое недовольство на публику.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная певица и актриса Оля Полякова в одном боди похвасталась своей фигурой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица, актриса и ведущая Оля Полякова похвасталась своей наградой.