Известный певец, актер театра и кино, телеведущий Сергей Лазарев поделился новой фотографией со своего отдыха. На снимке популярный артист предстал в полуголом виде на фоне водопада, заинтриговав и подразнив фанаток своим телом.

Соответствующую фотографию Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в Instagram.

"Главная интрига предыдущего поста, судя по комментариям, оказалась в том, голый я под водопадом или нет😂😂 ну что, же , оставим и на фото эту загадку!😂 а если серьезно, бегом все в сторис, покажу что же это за прекрасное место, где я побывал… #сергейлазарев #Лазарев #костарика #табакон", - написал под своим снимком известный певец Сергей Лазарев.

Многочисленные пользователи сети просто так не смогли пройти мимо такого снимка. Фолловеры Сергея Лазарева начали реагировать на голое фото и высказывать свое мнение в комментариях.

"Сейчас все бросили работу, приблизили фото и стали усиленно разглядывать 🤣🤣🤣 Умеешь же ты интриговать с самого утра 😉👍🏻🔥🔥🔥", "Я так клипы Ваши внимательно не смотрела, как видео с водопадом 😃Рассмотрела там🧐красные труселя. Так шо девочки расходимся👌🏻интрига раскрыта😅","Бузову стал напоминать своими фотками. Тело напоказ. Жеманность, позерство, как девушка. Сначала восхищалась Вами как певцом, а сейчас просто нарцисс", - прокомментировали фото артиста его фолловеры.

Комментарии на пост Сергея Лазарева в Instagram
Комментарии на пост Сергея Лазарева в Instagram

Комментарии на пост Сергея Лазарева в Instagram
Комментарии на пост Сергея Лазарева в Instagram

Напомним, что известный украинский певец Владимир Дантес насмешил снимком с Надей Дорофеевой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский музыкант Сергей Бабкин насмешил публику неожиданным видом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный певец и актер Филипп Киркоров показал себя в разных образах.