Известная телеведущая, член жюри шоу "Лига смеха", актриса, общественный деятель и идейный вдохновитель Маша Ефросинина дала интервью. Ведущая рассказала о том, как некомфортно ей быть гостем на интервью, а также назвала свои черты характера.

Соответствующим видеороликом Маша Ефросинина поделилась в своем профиле в Instagram.

"Мне не очень комфортно давать интервью. Во-первых, я супер много всего рассказываю про себя в своих шоу на моём канале. Во-вторых, я хорошо себя знаю - я слишком открыта, громка, эмоциональна, не подбираю слов: почему-то именно так мой тип личности проявляется, когда хочет донести мысль. Это многих отталкивает и распознается зрителем, как наигрыш. А меня это задевает, так как моя позиция была и остаётся неизменной - идёшь на интервью, будь предельно честной!", - написала украинская телеведущая Маша Ефросинина в своем посте.

По словам ведущей, у нее есть черта характера, которая любит различного рода вызовы. Маша Ефросинина рассказала о том, как любопытно ей было давать интервью, а не брать, как обычно она это делает.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Но также у меня есть черта, любящая вызовы. Интервью для @andriyfedoriv - один из них. Его аудитория точно на меня не подписана. Да что там, сам Андрей, несмотря на наше многолетнее знакомство, вряд ли являлся моим преданным зрителем:) И мне стало любопытно взглянуть на себя его глазами. Ищите видео в ютубе на Fedoriv vlog", - также добавила украинская ведущая.

Напомним, что украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала об интервью с Еленой Кравец.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная в Украине ведущая Маша Ефросинина похвасталась своим телом в красном белье.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная ведущая и актриса Маша Ефросинина рассказала об акции благотворительности.