Известная украинская певица, композитор и поэт-песенник, ведущая и народная артистка Ирина Билык показала себя в домашнем образе. Популярная исполнительница предстала перед камерой в стильном домашнем костюме, рассказав о предпочтениях.

Соответствующую фотографию Ирина Билык опубликовала на своей странице в Instagram.

"Скажите, что я не одна такая🙏🏻Есть мнение, что красиво выглядеть нужно всегда. И даже дома… Я полностью согласна с этим, ведь так приятно совмещать красоту и комфорт, при этом получать комплименты даже дома😍 Но качественные изделия не всегда легко найти! Методом проб и ошибок я открыла для себя домашние костюмы от @maritel.com.ua Считаю, что такие тёплые и уютные изделия порадуют любую девушку и станут незаменимыми этой зимой! Пишите в комментариях, носите ли вы домашние костюмы?🤔", - написала украинская исполнительница Ирина Билык.

Многочисленные пользователи сети не смогли пройти мимо такого снимка в профиле артистки. Они начали писать свои комментарии под публикацией Ирины Билык.

"В Турции очень популярно ходить дома в таких домашних костюмчиках! Особенно радует цветовая гамма. Приятно,мягко,тепло!Красотка❤", "О, реклама от Ирины Билык!", - написали свои комментарии под снимком Ирины Билык.

Комментарии со страницы Ирины Билык в Instagram
Комментарии со страницы Ирины Билык в Instagram

Комментарии со страницы Ирины Билык в Instagram
Комментарии со страницы Ирины Билык в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Наталья Могилевская показала фото с Ириной Билык.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", знаменитая артистка Ирина Билык показала неожиданное видео с Олей Поляковой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица Нина Матвиенко развелась с мужем спустя 50 лет брака.