Украинская телеведущая и блогер, композитор и певица, звезда программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко напугала поклонников неожиданным постом. Ведущая рассказала о самых страшных обрядах и традициях цивилизации Майя.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Слабонервным не читать!!!!! Обряды и традиции Майянской цивилизации, которые повергнут в шок 🤯: 1. Все конфликты решали с помощью мирной игры в мяч - пок-та-пок. 2 команды собирались на площади. У каждой было кольцо, в которое необходимо отправить мяч(мячом иногда становилась отрубленная голова в каучуке). Интересно, что команды не соприкасались друг с другом. Каждая играла на своей части поля, пытаясь попасть в кольцо. Матч мог длиться несколько дней; до тех пор, пока сильнейшие не забьют гол. Как только боги определяли победителей, им тут же отрубали головы - наивысшая награда и степень уважения", - рассказала Регина Тодоренко в своем профиле.

Также она рассказала о прокалывании половые органов у девочек и мальчиков. Кроме того, Регина Тодоренко рассказала о странных пластических операциях для женщин.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

"3. Женщина с огромной грудью считалась плодородной. В случае если боги обделили женщину пышными формами, она прибегала к хирургическому вмешательству - делала операцию по увеличению груди с помощью имплантов из глины(для простого народа) или имплантов из каучука(для элиты).🥺поэтому век некоторых женщин был очень коротким. 4. В жертву богам всегда приносили сильнейших, красивейших. 5. Из груди жертвы извлекали сердце, которое в последствии становилось рационом элиты", - также рассказала ведущая.

Напомним, что украинская телеведущая Регина Тодоренко рассказала о том, как найти своего человека.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущая и певица Регина Тодоренко поделилась радостным событием.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная ведущая Леся Никитюк показала фото с мусорки.