Известная украинская телеведущая, композитор и блогер, певица и звезда программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко посвятила свой пост своей семье. Телезвезда подчеркнула, как нелегко найти спутника по жизни, и поблагодарила своего мужа Влада Топалова за все.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко разместила на своей странице в Instagram.

"Найти спутника по жизни иногда бывает нелегко, а уж какое наступает разочарование , если один из вас, оказалось, совсем не готов быть родителем… Жаль, что мы понимаем такие важные вещи слишком поздно, но никогда не поздно что-то изменить! Никогда не поздно стать лучшей версией себя, сделать апгрейд старым программам, в конце концов сходить к психологу, чтобы помогли отремонтировать душу 😀", - написала Регина Тодоренко.

Она рассказала о том, что им втроем в первый год жизни ребенка было достаточно тяжело. Однако, ведущая подчеркнула, что они справятся со всеми трудностями.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

"Проходящие этот нелегкий рубеж, всегда выходят победителями, даже если не вместе, даже если понимают, что больше не созданы друг для друга, а кто-то наоборот скрепляет свою любовь навеки. Оба исхода в современном мире приемлемы. Важно, чтобы мы чувствовали себя целыми и были гармонии. Я безгранично рада, что именно ты , @vladtopalovofficial , - мой муж и отец нашего сына! Мы пережили уже несколько кризисов и потихонечку подступаем к 5тилетию ❤️наших отношений. Страшно, но как интересно 😃, с тобой скучно не бывает 😆! Те, кто знакомы с ВМ, поймут 🤣!", - также добавила украинская ведущая и певица.

Напомним, что в сети показали украинскую телеведущую Лесю Никитюк в разных образах.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная украинская телеведущая Маричка Падалко рассказала о том, как она проводит досуг.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес рассказал о Мексике.