Молодой украинский певец и талантливый ведущий, победитель юмористического проекта "Лига смеха" Владимир Дантес поделился первым впечатлением от Мексики. Артист рассказал о том, где он с его женой Надей Дорофеевой живет и о том, что творится в стране.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Мексика. Тулум. Вечеринки - Грибы - Духовное очищение. В Тулуме 2й день. Первое впечатление. Мы живем в отеле, который окружён тусовками. Тут какое-то вечное пати. Очень много больших и шумных компаний, которые ложатся в 6-7 утра, а просыпаются к обеду. Дорога отсутсвует, с 15-19:00 пробки, такси невероятно дорогое. Проехать 2 метра ~ 20$. Полюбил пешие прогулки))Но люююдиии - это ценность этого курорта. Все на таком расслабоне. Никто не спешит, девушки разодетые в силикон и во всё самое короткое, открытое и яркое", - написал украинский артист Владимир Дантес.

Также он рассказал, о чем в Мексике постоянно говорят и о том, что у него и Нади Дорофеевой до сих пор нет сим-карты. Певец также рассказал о том, кого он видел в Мексике на пляже.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"А, сегодня утром в 7:30, видел двух парней, которые шли по пляжу и очень увлечённо разговаривали, скорее всего о дуальной природе элементарных частиц, а за ними шла их коллега только в плавочках с очень большой грудью, которая криками и жестами пыталась их привлечь..ну наверное к интерферометру Маха- Цендера применяемый для анализа плазмы и газовых потоков в дискретном исполнении🤣🤣🤣🤣 НУ ПОТОМУ ШО о чем еще говорить под грибами как не о вселенной?))))", - также добавил известный певец и ведущий.

Напомним, что популярный украинский певец Владимир Дантес показал свои любимые образы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Владимир Дантес рассказал о корпоративе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес рассказал о первом сольнике.