Молодой украинский исполнитель, ведущий и блогер, победитель юмористического телепроекта "Лига смеха" Владимир Дантес рассказал о своем полете на отдых. Известный артист рассказал о популярном фильме, который он смотрел в самолете, и о любимой книге.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал на своей странице в Instagram.

"Словно лодки мы пытаемся пробиться сквозь настоящее, но нас безжалостно относит в прошлое. Зачем перечитывать книги, пересматривать кино? Я отвечал: "Не знаю, просто нравится. Знаю, что останусь довольным" В полёте со мной был Великий Гэтсби. Это первый раз с премьеры. Что я помнил с 2013 года? В фильме крутейшие саундтреки, много веселья и красок, Лео с бокалом и что всё это завязано на истории любви. Всё! Никаких подробностей больше в памяти не нашёл. Но был эмоциональный след. Он был ярким. Этот фильм в воспоминаниях какой-то воздушный и лёгкий", - написал в своей публикации Владимир Дантес.

Также украинский певец и ведущий выразил огромный восторг от игры Леонардо Ди Каприо. Кроме того, Владимир Дантес рассказал о том, какую книгу он любит читать.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Моей "лакмусовой бумагой" является Маленький Принц. Каждый год перечитывая, обращаю внимание на новую планету или на пилота, или вообще только на взрослых в самом начале книги. Теперь попробую провернуть это с Гэтсби. Посмотрим в следующем году на что обращу внимание)) Ведь сейчас - ужасно несправедливое, неправильное, тоскливое, но с улыбкой на лице произведение. Показывающее, что любовь - не всегда самое экологичное в жизни. Возможно..иногда лучше и без неё. P.S. Возможно это всё из-за того, что я забыл взять с собой косметичку со всеми дезиками, щетками, средствами для волос и триммер🤦🏻‍♂️😱Теперь 2 недели буду отращивать бороду. А это не самое приятное зрелище)", - написал украинский артист Владимир Дантес.

Напомним, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес поделился своими впечатлениями от корпоратива.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный украинский артист Владимир Дантес высмеял скандал Славы Каминской и Виктории Смеюхи.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный певец Владимир Дантес рассказал о своем стиле.