Молодая украинская артистка и блогерша, актриса и звезда сериала "Школа" Анна Тринчер решила насмешить публику своим новым видеороликом в профиле. Известная певица решила показать, как на ее новую грудь отреагировала ее родная бабушка.

Соответствующее видео разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Улюблена рубрика — реакція бабусі Анни Трінчер 😂Якось співачка вже шокувала свою Ба, коли збільшила губи. Як вона відреагувала на мамопластику онучки, дивіться у відео 😱", - написали в публикации под видеороликом певицы.

Пользователи сети не смогли обойти стороной и начали реагировать на видеоролик. Они стали оставлять недовольные и возмущенные слова в комментариях под роликом в социальной сети.

"Переграє трохи бабуся )))) Ці кілька днів три турботи в України - загроза від РФ , Паш та груди Трінчер ...", "Хр*нові акторки обидві😂. Скоро вже груди всім покаже. Далі доведеться контурну пластику інтимних зон робити і показувати😂", "Ужас ,що вона з себе строїть ,ще й бабушку виставила просто жесть...не приємно на її дивитись", "Жаль что мозги не продаются", - высказались в комментариях фолловеры молодой артистки.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что молодая украинская певица Анна Тринчер дала откровенное интервью после операции по увеличению груди.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка и блогерша Анна Тринчер показала, как она отходила от наркоза после операции.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная певица и актриса Анна Тринчер решила сделать себе грудь.