Молодая украинская исполнительница, актриса и блогерша, звезда молодежного телесериала "Школа" Анна Тринчер дала откровенное интервью. Артистка рассказала об операции по увеличению груди, а также о том, как на это отреагировал ее жених Александр Волошин.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Чому Анна Трінчер зважилася на збільшення грудей? Та як насправді на це рішення відреагував її наречений блогер Олександр Волошин? Ексклюзивними подробицями про цю історію пара поділилась із "ЖВЛ". Анна розповіла, що з підліткового віку мріяла про цю операцію, оскільки мала певні комплекси. А про те, чи планує зірка ще щось змінювати в собі, – дивіться в повному сюжеті на @1plus1.video або в YouTube. А во б ризикнули зробити собі пластичну операцію? Пишіть "+" чи "-" в коментарях👇🏻", - написали в публикации в сети.

Множество пользователей сети не смогли проигнорировать этот пост и начали оставлять свои комментарии под ним.

"Не знаю кто эта ,,звезда,,😂 но про ее грудь пишут везде 🤦‍♀️она ещё наверно столько де вывалила журналистам за пиар😂", "Примітивні амеби", "Віддайте оцю дитину в садочок,щей у ясїльну групу,може там трохи подоросліша", "Какие-то оба ненормальные,ради хайпа готовы на бредятину", "Фу, какой примитив. Лучше бы свои мозги развивала", - написали в комментариях фолловеры сети.

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Напомним, что молодая украинская певица Анна Тринчер показала процесс пластической операции на камеру.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и актриса Анна Тринчер показала милые кадры с возлюбленным Александром Волошиным.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Анна Тринчер рассказала об операции по увеличению груди.