Молодая украинская исполнительница, актриса и видеоблогер, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер поделилась милыми кадрами со своим возлюбленным, блогером Александром Волошиным. Артистка рассказала о том, как они покатались на экстремальном транспорте.

Соответствующую публикацию Анна Тринчер обнародовала в своем профиле в Instagram.

"ЛУЧШИЙ ПОДАРОК-впечатление! Вот в моем кругу есть много друзей у которых в материально плане есть все. И ты просто голову ломаешь- ну что же ему подарить?!? Промахнуться не хочется, не хочется, что бы подарок просто лежал и пылился на полочке…. По этому, на помощь приходит BODO! Это так облегчает жизнь, потому что ничего не бывает так приятно, как эмоции❤️ вот я недавно поехала кататься Сашей на это огромной машине, называется она Sherp. Это было офигенно, одновременно страшно и захватывающее. Эти огромные колёса преодолевали такие помехи, мы даже плавали на нем в Днепре🤩!", - утверждает украинская певица и актриса Анна Тринчер.

По словам артистки, каждый день добавляют много впечатлений, также есть возможность их поменять. Поэтому Анна Тринчер советует почаще баловать близких людей и дарить им эмоции.

Фото Анны Тринчер и Александра Волошина
Фото Анны Тринчер и Александра Волошина

"Ежедневно там добавляются моно впечатлений, только в Киеве уже больше 1000! Более того у @bodo_ua нет наценки, а есть гарантия, что впечатление пройдёт именно так как нужно! Если впечатление не зайдёт человеку, то он может обменять его на любое другое эквивалентное по цене) По этому, балуйте близких, дарите им эмоции, которые они запомнят на всю жизнь- это гораздо ценнее любых материальных побрекушек)", - также добавила Анна Тринчер.

Напомним, что украинская певица и актриса Анна Тринчер показала себя в откровенном наряде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Анна Тринчер создала настоящую интригу.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная актриса и певица Анна Тринчер показала предложение руки и сердца от Александра Волошина.