Известный украинский музыкант, автор песен, государственный и политический деятель, солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук показал свое выступление. Популярный артист устроил импровизированный концерт на вокзале во Львове.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Святослав Вакарчук @sviatoslav.vakarchuk влаштував імпровізований концерт на львівському вокзалі💔 Артист виконав з десяток своїх пісень. Послухати співака зібралося декілька сотень людей, переважно переселенці, які тікають з гарячих бойових точок. Мій рідний Львів сьогодні став домом, тимчасовим притулком, станцією надії для сотень тисяч українців. А наш залізничний вокзал – епіцентром сліз, радощів, надій, прагнень та віри. Наразі у Львові просто не міг не підійти туди. Цих емоцій, історій, очей, облич я не забуду ніколи, – написав Вакарчук у своєму Instagram", - написали в публикации в социальной сети.

Пользователи сети не смогли промолчать при виде такого видеоролика с участием украинского певца. Они начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под постом.

"Какое-то Фигаро. То он в Киеве, то в Одессе. Вездесущий п*пец. Чем он молодец? Чего вы ему оды поете? Может на своей машинке вывез людей с горячих точек? Нет. У человека есть возможности, а он них*ена кроме воя не делает", "Золото нашей страны 🇺🇦🙏🏻💛 Настоящий человек и артист -на вокзале. Живая музыка. Живой голос. В сердце и в душу 🙏🏻❤️❤️❤️❤️", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Напомним, что популярный украинский музыкант Святослав Вакарчук вспомнил Кузьму Скрябина.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", у украинского артиста Святослава Вакарчука родился ребенок.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец и автор песен Святослав Вакарчук рассказал о своем концерте в Одессе.