Популярная украинская певица, заслуженная артистка нашей страны, телеведущая и автор песен Светлана Лобода сделала заявление касательно начала войны в Украине. Известная артистка рассказала о том, как у нее разрывается сердце из-за войны.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Мое сердце разрывается С 5 утра на связи с родными и близкими мне людьми. Ну как же это возможно!! Господи, остановите всё это Я просто плачу", - написала в своей публикации украинская исполнительница Светлана Лобода.

Многочисленные фолловеры известной артистки не смогли проигнорировать ее новый пост и начали его обсуждать в комментариях.

"Светлана, вы можете поехать и утешить украинских военных. Закончите получать деньги от российских продюсеров и компаний, отдайте все что есть на помощь, так называемой незалежной!", "Все "звезды" сегодня прямо плачут((( а раньше чего не плакали (((", "Ты же сама первая предала родину а теперь, ПЛАЧУ", "Вали из России, хорошо тут бабло хапать?!!!!", "Очередная игра на публику", - написали в комментариях подписчики Светланы Лободы.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Светлана Лобода опозорилась из-за совместных фото с дочерью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Светлана Лобода показала себя в новом образе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная певица Светлана Лобода опозорилась из-за огромных губ.