Известный украинский музыкант, автор и исполнитель песен, актер и бывший тренер шоу "Голос страны" Сергей Бабкин обратился к военным Российской Федерации. Популярный артист заявил, что россиян беспощадно обманывают, призвав оккупантов проснуться.

Соответствующую публикацию Сергей Бабкин обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Русские военные на моей Земле - НЕ МИРОТВОРЦЫ!!! Мы вас не звали! Вы нам здесь НЕ НУЖНЫ! Вас проклинают! УБИРАЙТЕСЬ ДОМОЙ‼️‼️‼️ 9000 убитых русских парней лежит на моей Земле! И с каждой минутой эта цифра растёт! Многих не вернут домой! Увозят и прячут, чтобы не было ПРОЗРЕНИЯ и ВОССТАНИЯ! Вам нагло, беспощадно ЛГУТ!!! Откройте глаза! Проснитесь пока не поздно! Вас очень много! Остановите этот АД!", - написал под своим видео украинский музыкант Сергей Бабкин.

Многочисленные фолловеры популярного артиста не смогли пройти молча мимо его нового поста и начали его обсуждать, оставляя множество комментариев под публикацией.

"Сколько этой лжи, сколько пропаганды, сколько трупов уже которые вообще не при делах были…", "В Харькове терроризм. Жестоко, хладнокровно взрывают авиаатаками мирное население. По приказу одного обезумевшего. Как можно было такое сотворить?😢😰💔", "Какой ужас... Жаль, что нас не слушают те, кто телевизоры смотрят", - высказались в комментариях подписчики музыканта.

Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram

Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram

Напомним, что украинский музыкант Сергей Бабкин насмешил публику неожиданным видом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Сергей Бабкин показал свое увлечение аксессуарами.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский музыкант и актер Сергей Бабкин рассказал о своем выступлении в Харькове.