Популярный в Украине музыкант, актер и тренер проекта "Лига смеха", автор и исполнитель песен Сергей Бабкин рассказал о своей новой песне. Украинский артист рассказал о том, как создавалась эта песня, о чем она и кому он ее посвятил.

Соответствующую публикацию Сергей Бабкин разместил в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"КОСМОТАТО Песня 4 - "Проте" Обожаю, когда сквозь время события, словно пазлы, складываются в одну историю. Ты не придаешь особого значения произошедшему, а оно может быть началом чего-то большего. Спустя время понимаешь, к чему всё шло… Только сегодня я понял от чьего лица песня "Проте". Думал, что это Сергей Бабкин послание мужчины женщине. Но вдруг осознал, что это же песня Купидона, Амура", - написал Сергей Бабкин.

Также украинский артист рассказал о том, как создавалась его песня, и рассказал о своей супруге Снежане. Музыкант рассказал о том, с кем у него ассоциируется его жена, и каким важным делом она занимается.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

"Когда она пишет медитации, часто вставляет звуки поющих китов в музыкальное сопровождение. Киты - это она, то, что вокруг нее. То, что оберегает ее, ее спокойствие, когда она в инстайте. Это образ чего-то большого, глобального, сильного, спокойного, умиротворяющего. Это безопасность, когда можно расслабиться полностью, отпустить себя, забыть обо всем и находиться в этом мгновении, ощущении бесконечно", - также добавил известный музыкант.

Напомним, что украинский музыкант и актер Сергей Бабкин показал свое увлечение аксессуарами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Сергей Бабкин нарвался на критику из-за кредитов.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный музыкант и актер Сергей Бабкин поделился милым фото с женой Снежаной.