Популярная в Украине исполнительница, актриса и телеведущая Оля Полякова показала ужасное видео, глядя на которое тяжело сдержать слезы. Известная артистка показала роддом, который в Мариуполе разбомбили российские оккупанты.

Соответствующим видеороликом Оля Полякова поделилась на своей странице в Instagram.

"Мариуполь….Россия разбомбила роддом…, люди и дети под завалами… У своих коллег я читаю стенания о том, что россиян буллят по всему миру!!!! Но ведь в большинстве россияне поддерживают эту войну. Они оправдывают убийства, говорят глупости о привентивнности военного вторжения в независимое государство! Тогда они должны понимать, что мир будет отворачиваться, что они станут нерукопожатными на долгие десятилетия…..", - написала в своей публикации Оля Полякова.

Множество поклонников и подписчиков украинской певицы не смогли пройти мимо молча. Они стали высказывать то, что они думают об этом происшествии, в комментариях под постом известной певицы и актрисы Оли Поляковой.

"Мир уже отвернулся от них... Но нам пришлось заплатить слишком высокую цену для этого", "Немає слів... Я плачу😭😭😭", "Російські окупанти, ви прийшли на нашу землю - ви тут і загинете! Горіти вам в пеклі за ваші гріхи!!! Ми вам ніколи не пробачимо смерті наших дітей!", - высказались в комментариях подписчики Оли Поляковой.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Оля Полякова опозорилась на публику.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Оля Полякова высказала свое недовольство на публику.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица и актриса Оля Полякова показала семейное фото.