Известный украинский исполнитель, актер и рэпер, продюсер и тренер вокального телепроекта "Голос страны" Алексей Потапенко (Потап) обратился к определенным людям. Артист показал, как ему угрожали из россии, и обратился к ним с важным призывом.

Соответствующую публикацию Потап разместил на своей странице в Instagram.

"Дорогие Шантажисты! У меня Вам несколько предложений! Не поймите привратно,но! Раз уж вы шантажируете меня и угрожаете,попытайтесь делать это не с русских номеров телефонов,второе если не удаётся отправить с украинского, то хотя бы пишите по украински. Если не получается ни то не другое,то прошу вас использовать правильный флаг и символику, в вашем случае подойдет российский флаг и фашисткая свастика", - написал в своем посте украинский артист.

Также он попросил таких людей подождать в силу того, что он очень занят, как и его друзья. Кроме того, Потап попросил собраться в одну группу и занять очередь.

Фото Потапа
Фото Потапа

"И четвёртое ,самое главное,простите но Вам прийдется подождать ,во первых я очень занят ,как и все мои друзья националисты ,а таких больше 40 миллионов тем ,что мы боремся с вашими окупантами-фашистами,а во-вторых вас очень много,не могли бы вы самоорганизоваться и стать в очередь, Щиро дякую за розуміння! СЛАВА УКРАЇНІ! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦#standwithukraine", - также добавил Потап.

Напомним, что украинский артист Потап высказался о президентах россии и Беларуси.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный актер Потап высказался о путине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Настя Каменских заинтриговала фанатов счастливым фото с Потапом.