Популярный в Украине рэпер и продюсер, актер и заслуженный артист, тренер шоу "Голос страны" Алексей Потапенко (Потап) поделился важной историей. Известный артист рассказал о том, как русские солдаты изнасиловали украинскую женщину.

Соответствующую публикацию Потап обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Изнасилованная русскими солдатами украинка впервые рассказала о пережитом ужасе 33-летняя украинка призналась, что пьяные солдаты РФ приставили к ее виску пистолет, заставили раздеться и затем несколько часов подряд насиловали поочередно. Кроме того, они застрелили ее мужа во дворе, построенного им дома, в Киевской области. Его так и не похоронили", - написал в своей публикации украинский рэпер и актер Потап.

По словам актера, маленький ребенок этой женщины все время сидел в котельной и прятался от оккупантов. Когда те уснули, женщина схватила своего сына и начала бежать, поскольку оккупанты разбили ее авто.

Фото Потапа
Фото Потапа

"Это новости ,но я Вам скажу ,что такие и ещё более зверские случаи это предмет обсуждения практически в каждой семье,у нас вчера друзья вернулись из плена….я не знаю как им с этим жить дальше … муж и жена ….. я хочу сказать ,что мы будем расследовать все такие случаи ,мы берём днк тесты и найдём всех из российских солдат ,кто творит насилие в Украине!!!", - также добавил известный артист.

Напомним, что известный украинский рэпер Потап обратился ко всем россиянам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", заслуженный артист Украины Потап высказался о путине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Позитив устроил праздник для детей-переселенцев.