Известный украинский рэпер и продюсер, актер и заслуженный артист Украины Алексей Потапенко (Потап) высказался из-за президентов Беларуси и россии. Популярный артист обратился к россиянам, высказав всю правду об Александре Лукашенко и владимире путине.

Соответствующую публикацию Потап обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"• Лукашенко и Путин хотят бросить ваших сыновей, мужей и братьев в страшную войну! Не едьте на эту войну! Не молчите! Протестуйте! Спасите жизни белорусов! • Беларусь – мирный край, который во время страшной войны был центром партизанского движения. • Солдаты РБ, не надевайте форму России. Это преступление и вы останетесь неопознанными солдатами", - написал в своей публикации известный украинский рэпер Потап.

По словам украинского исполнителя, на территории нашей страны нет никаких нацистов, а весь народ защищает свой родной дом.

Фото Потапа
Фото Потапа

"• В Украине нет нацистов, народ защищает свою землю. Оккупантов ждёт только смерть и наказание. • Митинги у посольств РБ для тех, кто живет заграницей. В том числе и белорусов!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!", - также добавил популярный актер, рэпер и продюсер Потап.

Напомним, что украинский рэпер Потап обратился к российскому главе владимиру путину.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Настя Каменских поделилась семейным фото с Потапом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Настя Каменских показала откровенное фото с отдыха.