Известная на территории Украины и Латинской Америки исполнительница, а также участница развлекательного шоу "Маска" Настя Каменских (NK) показала семейное фото. Артистка предстала на новогоднем снимке в красивом образе рядом со своим мужем Потапом.

Соответствующую фотографию Настя Каменских опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"Хочется написать еще раз - с Новым Годом, любимые! 🥰🎄Как вы? Как отпраздновали? Или еще празднуете? 😏", - написала под своей семейной фотографией украинская артистка Настя Каменских.

Люди заметили новое семейное фото в профиле известной певицы и не смогли пройти молча мимо него. Пользователи сети начали оставлять множество комментариев под снимком, высказывая свою точку зрения касательно него.

"Я эту пару вообще не понимаю,если нет детей- то это не нормально ,это не семья и даже не пара ,это случка и все ,тут нет будущего ..я не верю ,что при их деньгах они не могут ребёнка сделать,и я просто не понимаю - почему его у них до сих пор нет?", "Интересно, Потап уже не так часто посещает стриптизклубы, как два года назад. Наверное, тяжело найти время, будучи в браке", "Парочка: гадалка привокзальная и лысый гопник из пивнухи, но главное любовь, гармония и взаимопонимание", - высказали свое мнение в комментариях под снимком артистки ее фолловеры.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская артистка Настя Каменских поделилась горячими снимками в откровенном наряде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица Настя Каменских рассказала о том, что можно подарить на Новый год.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная артистка Настя Каменских обратилась к женской половине.