Известная в Украине исполнительница, яркая и зажигательная артистка шоу-бизнеса, участница развлекательного проекта "Маска" Настя Каменских поделилась праздничным снимком в эффектном платье. Артистка решила поделиться списком любимых фильмов.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

"На @insidersua ua вышло мое новое предновогоднее интервью, читайте, буду рада. И тем временем делюсь с вами списком фильмов для 1 января 🎞🎄Сохраняйте заранее, чтобы потом не искать ✔️Первый день нового года создам для того, чтобы весь день валяться дома, есть и смотреть кино нон-стоп 🤩Мой список : 🎞 Дневник Бриджит Джонс - такой он атмосферный, легкий, веселый и романтичный. Обожаю и буду пересматривать в 100й раз 🥰", - написала украинская певица Настя Каменских.

Также она посоветовала посмотреть "Рождество на двоих", "Привет семье", "Пока ты спал" и так далее. Кроме того, Настя Каменских попросила у фанатов рассказать ей об их любимых фильмах.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"🎞 Богатенький Риччи - если уж не Один Дома, то хоть один фильм с Маколеем Калкиным в этом списке должен был оказаться 🎞 Семьянин 🎞 Ноэль 🎞 Новая рождественская сказка - современная адаптация Диккенсовской "Рождественской песни" 🎞 все части Гарри Поттера - разве можно не добавить его в этот список? Особенно первые две части ♥️ Для разнообразия предлагаю смотреть на английском с субтитрами А теперь делитесь вашими кино-любимчиками", - написала также известная исполнительница.

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских поделилась откровенными снимками в лифте.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Настя Каменских поделилась списком интересных подарков к Новому году.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская исполнительница Настя Каменских обратилась к женской половине.