Известный украинский ведущий и актер, участник студии "Квартал 95" Александр Пикалов удивил публику своим решением. Популярный ведущий сдал присягу и вступил в ряды Национальной гвардии Украины.

Соответствующую публикацию обнародовали в профиле "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Зірка "Кварталу 95" Олександр Пікалов @pikalov95_official вступив до лав Національної гвардії України "Мій день неймовірний. Рано-вранці я просинаюся, чекаю команду, сідаю у волонтерський бус і їду туди, де на мене чекають: з ліками, їжею, бензином. Як звичайні люди, так і військові. Зараз я вже склав присягу і вступив до Національної гвардії України", — поділився артист", - подписали фотографию Александра Пикалова в соцсети.

Актер и ведущий утверждает, что он раньше еще так никогда не переживал за себя, как сейчас, во время войны. По словам украинского актера Александра Пикалова, на сегодняшний день каждый житель Украины должен заниматься тем, что он умеет.

Фото Александра Пикалова
Фото Александра Пикалова

"Зі слів актора, йому ще жодного разу не було страшно за себе. Лише за інших людей. Олександр впевнений, що зараз кожен повинен допомагати тим, чим може. Це точно наблизить нас до перемоги🇺🇦", - также утверждают в публикации под снимком украинского актера.

Напомним, что украинский актер Юрий Ткач показал яркую пародию на легендарную группу.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный актер и ведущий Евгений Кошевой показал фото с Потапом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский актер Евгений Кошевой рассказал о тяжелых отношениях с дочерью.