Украинский ведущий, актер и комик Владимир Остапчук высмеял жену политика Виктора Медведчука Оксану Марченко, которая обратилась к президенту Владимиру Зеленскому. Она записала видео, на котором просит президента освободить ее мужа и снять с него наручники.

Соответствующее видео обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"З нетерпінням чекаємо нову серію 😂 Ведучий Вова Остапчук @vova_ostapchuk потролив Оксану Марченко, яка звернулася до Володимира Зеленського. Річ у тім, що Президент наказав затримати її чоловіка й кума путіна – Віктора Медведчука. Депутат проросійської партії намагався утекти, але не вийшло. Тим часом Марченко стукає в усі двері, а українці дотепно жартують 😈", - написали в публикации под видеороликом в сети.

Многочисленные пользователи сети не смогли промолчать, увидев такое видео в социальной сети, и начали его обсуждать в комментариях под публикацией.

"Вперед за руським кораблем!!!!!", "Чому ця гидота не зробила відеозвернення до свого кума,щоб перестав вбивати дітей???Що страшно стало за свою ж*пу???Чому ця й*бана патріотка в білорусії сидить,а не в Україні?Вона ще шось требує???", "Боже шо трапилось з нею,життя потаскало видно😅", "Актриса погорелого театра🤮 очень интересный сериал", - высказались в комментариях пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известный украинский ведущий Владимир Остапчук обратилась к оккупантам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Владимир Остапчук стал настоящим посмешищем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в сети показали юного и взрослого Владимира Остапчука.