Известный украинский телеведущий, главный ведущий шоу "Маска" и "Игры приколов" и бывший ведущий "Евровидения" Владимир Остапчук удивил публику своим поступком. Популярный ведущий надел туфли на каблуках и вышел в них на сцену.

Соответствующим видео поделились на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"OMG 😳 Володимир Остапчук приборкав підбори на шоу "Ігри талантів" @igry_talantiv! Ведучий @vova_ostapchuk станцював на сцені вог, і на це можна дивитися вічно. Зрештою, як і на таланти всіх учасників. Прем’єру шоу вже 26 лютого 21:00 на @kanalukraina. WOW-емоції близько!", - подписали видео в социальной сети.

У пользователей сети не хватило сил просто пройти мимо, ничего не ответив на это видео. Они начали обсуждать поступок Владимира Остапчука, высказывая свое мнение в комментариях под публикацией в социальной сети.

"Вже не знають ці зірки, як до себе увагу привернути🙁", "Є жінки. Є чоловіки. А це не знаю що. Терпіти його не можу!", "Баба з яйцями,фу", "Клоун драний", "Где тут танцы, аууу?Сча девчонки такое на каблах вытворяют, что афигеваешь, а этот еле выполз у них", "идет по стопам Дантеса 😂", "Зовсім вже криша поїхала", "Клоун,аж противно🤢", - недовольно высказались в комментариях пользователи социальной сети Instagram.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что в сети показали, как украинский ведущий Владимир Остапчук поздравил свою супругу с днем рождения.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный украинский телеведущий Алексей Суханов предстал в образе пастыря.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный ведущий Никита Добрынин рассказал об отказах.