Народная и заслуженная артистка Украины, ведущая и актриса Ольга Сумская рассказала о том, что сейчас происходит в стране. Украинская актриса рассказала о том, что в ее голове во время войны творится, и призвала все население кричать о помощи.

Соответствующую публикацию Ольга Сумская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"100 днів війни…Дуже важко це усвідомити..Страшної,жорстокої,війни нашого народу проти окупантів…Всі пишуть про події перших днів,які ми пережили або не пережили з 24 лютого…😖Наче і не зручно писати про свої переживання і сьози,коли бачиш,що прямо СЬОГОДНІ ще ТИСЯЧІ МАРІУПОЛЬЦІВ не можуть вийти з міста МЕРТВИХ..‼️‼️‼️Ти не можеш писати про своє горе,коли ЗАРАЗ в ХЕРСОНІ вбивають наших нескорених українців‼️‼️‼️", - написала в своей публикации Ольга Сумская.

Также украинская актриса рассказала, как она не может ни о чем думать, кроме как о пленных бойцов "Азова". Кроме того, Ольга Сумская призвала украинцев кричать на весь мир, чтобы оказать хоть какую-то помощь.

Фото Ольги Сумской
Фото Ольги Сумской

"Ми маємо КРИЧАТИ про це ЩОДНЯ І ЩОСЕКУНДИ,аби хоч якось допомогти цим людям,нашим співвітчизникам!‼️‼️‼️Ти стоїш НА КОЛІНАХ і ДЯКУЄШ нашим НЕЗЛАМНИМ ЗАХИСНИКАМ,нашим ГЕРОЯМ,завдяки яким ми тримаємось ці 100 днів і ВІРИМО В НАШУ ПЕРЕМОГУ!!!Вона БУДЕ!!!Неодмінно!🙏🏻‼️🇺🇦", - также добавила известная актриса.

Напомним, что украинская актриса Ольга Сумская поделилась снимком с певицей Тиной Кароль.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная украинская актриса Ольга Сумская рассказала о своих проблемах со здоровьем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что актриса Анна Саливанчук высказалась о тех, кто сейчас заграницей.