Украинский меценат и бизнесмен, писатель и блогер Гарик Корогодский написал новый пост в честь своего дня рождения. Известный бизнесмен рассказал о том, как он любит свой день рождения, а также о том, как сложилась его жизнь.

Соответствующую публикацию Гарик Корогодский обнародовал на своей странице в Instagram.

"СЕГОДНЯ У меня первая военная днюха. Я люблю свой день. Его сюрпризы, слышать людей, которых любишь, но видишься редко. Отвожу в этот день несколько часов на беседу с собой, любимым. Один из вопросов – не стал ли я жить скучнее? Не потускнели ли краски? В каком году хотел бы засухариться, если б джина поймал? Всегда отвечал "в этом". Не п*здел себе ни разу, не хотел вернуться в 20-30-40. И сейчас ответил. Опять бл*дь в этом. Да, идет война. Да, не все любимые рядом. Но кто я такой, шоб нарушать тайных ход карт?", - написал Гарик Корогодский.

По словам украинского мецената, еще ни одно поколение не смогло спокойно прожить без войны. Также Гарик Корогодский пообещал еще потанцевать после победы на войне.

Фото Гарика Корогодского
Фото Гарика Корогодского

"Ни одно поколение не прожило без войны. Значит, так надо. А мы еще потанцуем, мамой клянусь. Последнее для тети Фени из Израиля, которая вчера отсыпала мне п*здюлей за клятвы мамой))", - также добавил украинский меценат и блогер.

Напомним, что популярный украинский меценат Гарик Корогодский рассказал о наказаниях.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", меценат и блогер Гарик Корогодский рассказал о том, чего он боится.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский бизнесмен Гарик Корогодский рассказал об открытии новой торговой точки.