Украинский бизнесмен и блогер, меценат и совладелец ТРЦ "Dream Town" Гарик Корогодский рассказал о воспитании и наказаниях. Известный в Украине меценат рассказал о том, наказывали ли его когда-то, и показал необычное семейное фото.

Соответствующую публикацию Гарик Корогодский разместил в своем аккаунте в Instagram.

"МЕНЯ Никогда не наказывали. Ни родители, никто. Не запрещали что-то делать, не разбирали со мной поступки. Не анализировали прошлое и не выбирали за меня будущее. Иногда папа говорил, что такое хорошо и что такое плохо. Нет, женщины в семье и запрещали, и стыдили, но понарошку – все равно это исчадье ада поступит по-своему. Папа не приносил мне в жертву свою жизнь, не жил ради меня", - написал Гарик Корогодский на своей странице в Instagram.

Также украинский меценат подчеркнул, что это и является главным уроком для него. Кроме того, Гарик Корогодский рассказал о том, как его дети любят его больше всего на свете.

Фото Гарика Корогодского
Фото Гарика Корогодского

"Думаю, это и есть основной урок. На фото Димкин выводок, над пополнением которого пашут мои детки, которые любят своего папочку больше всего на свете, как и он своего", - также добавил украинский бизнесмен.

Напомним, что известный украинский бизнесмен Гарик Корогодский рассказал о том, чего он боится.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", бизнесмен и блогер Гарик Корогодский рассказал о новой точке с мороженным.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и блогер Алексей Дурнев напомнил украинцам о том, что война еще идет.