Известный канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения, бизнесмен и телеведущий Эктор Хименес-Браво записал видеообращение. Ведущий рассказал о том, как проходит война на территории Украины и как живут россияне сейчас.

Соответствующей публикацией Эктор Хименес-Браво поделился на своей странице в Instagram.

"Русские солдаты убивают украинцев. Русские вступили в войну с обычными людьми, которые хотят жить у себя в доме, ухаживать за садом, отводить детей в школу. Вместо этого дети под завалами домов, семьи разделены, судьбы и жизни разрушены.. Русские которые бегают за Икеей и Зарой. Ваша страна превратилась в фашистскую диктатуру", - написал в своей публикации шеф-повар с колумбийскими корнями.

По словам ведущего, российские граждане виноваты в том, что прощали своего президента. Эктор Хименес-Браво также добавил, что украинцы будут дальше защищать свою землю, ложась под танки российских оккупантов.

Фото Эктора Хименеса-Браво
Фото Эктора Хименеса-Браво

"Вы виновники всех зверств своей армии, вы кормили диктатора и спускали ему с рук все, что он делал. Украинцы на своей земле, они никуда не уйдут. Они будут ложиться под танки, защищая свой дом. Если сегодня вы не выйдите на улицы - завтра нас всех убьёт ваша армия", - также добавил известный ведущий.

Напомним, что известный украинский ведущий Владимир Остапчук обратился к российскому населению.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский телеведущий Владимир Остапчук показал фото с отдыха заграницей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский журналист Дмитрий Комаров показал уникальную девушку.