Известный украинский телеведущий и журналист, фотограф, автор и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров удивил публику необычным постом. Ведущий рассказал историю девушки, которая осталась без двух рук и одной ноги из-за несчастного случая.

Соответствующую фотографию Дмитрий Комаров опубликовал на своей странице в Instagram.

"Вас ждет особенное знакомство с уникальным человеком, настоящим мотиватором. История жизни этой девушки заставляет полностью переосмыслить свою жизнь, свои силы, свои возможности. Виктория Сальседо в 5-летнем возрасте в результате несчастного случая и ужасного стечения обстоятельств лишилась обеих рук и одной ноги. Она чудом осталась жива. И продолжила жить, как будто ничего не произошло. В 2021 она вышла на подиум национального конкурса "Мисс Эквадор"", - написал в своей публикации известный украинский телеведущий.

По словам Дмитрия Комарова, девушка своими силами поднимается по лестнице, рисует и плавает, а также красится. Ведущий также подчеркнул, что девушка поломала все мировые стереотипы, участвуя в конкурсе красоты.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"После того, как пообщаешься с этим человеком, язык не поворачивается в какой-либо ситуации самому сказать "я не смогу". Смотрите выпуск. Вы не пожалеете. Мотивирующая история очень сильного человека. Историю, которую будут обсуждать миллионы людей. А вы верите, что, человек действительно может всё? Что нет барьеров и ограничений, и они только в голове. Наша героиня считает именно так✌️", - также добавил Дмитрий Комаров.

Напомним, что украинский ведущий Дмитрий Комаров поделился волнующим видео.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный телеведущий Александр Педан рассказал о своих планах на год.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес высказался о зеркальной дате.