Молодая украинская исполнительница и дизайнер, экс-солистка группы "Время и Стекло", новый тренер шоу "Голос страны" Надя Дорофеева поделилась впечатлениями от отдыха. Артистка рассказала о том, что ей больше всего понравилось в Тулуме.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила в своем профиле в Instagram.

"Мои топ 5 впечатлений от Тулума 1)Еда ! Сссссильно вкусно! И не просто так именно мексиканская еда входит в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО 2)Ночью пати - Днём препати . Да, вечеринки тут на каждом шагу ! На каааждом!!! С утра музыка играет потише - но везде 💜 а к вечеру она сливается в один туц-туц) И самое необычное , что люди тут чувствуют себя так открыто, никто не жмётся по углам и не стесняется , все танцуют !", - утверждает Надя Дорофеева.

Также ее впечатлила погода в январе в Тулуме, которая сейчас у них достаточно комфортная. Кроме того, Надя Дорофеева рассказала и о сенотах и о том, как они провели время с Владимиром Дантесом.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"5)Церемонии Ну все вы знаете Аяуаску, а вот мы испробовали более лёгкую вариацию на тему церемоний - темаскаль. Это что-то наподобие бани, в которой вы находитесь 3 часа. В этой парилке вы поёте, играете на инструментах , говорите о желаниях и намерениях , плачете или смеётесь или и то и другое , медитируете и очищаетесь . Нам сильно зашло . Скоро оставлю вам ещё мои том 5 мест Тулума ❤️ Сохраняйте 🎀", - также написала украинская певица.

Напомним, что украинская певица и дизайнер Надя Дорофеева поделилась эффектными кадрами в лифте.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", молодая артистка Надя Дорофеева показала, в чем она любит ходить дома.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица, дизайнер и актриса Надя Дорофеева рассказала о создании своей игры.