Молодой украинский исполнитель и ведущий нового сезона юмористического проекта "Рассмеши комика" Владимир Дантес высказался о войне. Артист вспомнил несколько заповедей и рассказал о том, как уничтожают его родную страну.

Соответствующий пост Владимир Дантес обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Я атеист, но сейчас самое время вспомнить несколько заповедей. Не убивай. Не кради Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего Не желай дома ближнего твоего Мою страну разрушают, но я пытаюсь понять вас соседи, вижу наказания, которые грозят вам за репост🤦🏻‍♂️ и скорблю, что власть вашей страны забирает у вас свободу.. У вас есть статья за оскорбление чувств верующих..не знаю..а как же тогда заповеди, которые я привёл выше…а как же тогда ракета в Бабий Яр..как же так?", - написал украинский артист Владимир Дантес.

Также украинский исполнитель рассказал об одном нюансе, который стоит знать людям. Он рассказал о том, что украинцам приходится переспрашивать друзей или родственников, которые живет в РФ, чтобы узнать настоящую правду.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Мои друзья и моя семья, а сейчас - это уже вся страна, показывает онлайн реальность, которая в глазах у всех. Спасибо всем, кто поддерживает нас и пытается что-то изменить в своей стране. Остальным хочу напомнить, что президент выбран ВАМИ, что он работает на ВАС, как и правительство, ВЫ передали полномочия и выразили доверие на внутреннюю и внешнюю политику. Разве так вы хотите выглядеть в глазах мира?! Не верю. Я пытаюсь вас понять, но это очень сложно.. может у вас получится понять себя?", - также добавил известный певец.

Напомним, что популярный украинский певец Владимир Дантес высказался о современных людях.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный певец Владимир Дантес рассказал о курении в своей жизни.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный украинский артист Владимир Дантес рассказал об одиночестве.